ГлавнаяКлассное руководствоРасписание уроков
Регистрация

Версия для слабовидящих
Духовная жизнь ребенка полноценна лишь тогда, когда он живет в мире игры, сказки, музыки, фантазии, творчества. Без этого он – засушенный цветок
Василий Александрович Сухомлинский
Сертификат владельца сайта
Сертификат владельца сайта http://www.kuksova-irina.ru/
Школа "Карьера"
Высшая школа делового администрирования
Проголосуй за наш сайт
Оцените мой сайт





Результаты
счетчик посещений
Банк Интернет-портфолио учителей
Мир олимпиад
ФГОС урок

Установите себе наш баннер

Показать код баннера
Сейчас на сайте: 70
Периодическая таблица
Таблица растворимости
Праздники сегодня

1 четверть 8 "В" класс


Понедельник
1
Математика
Боева Л.В.
11 каб.
09:15
-
09:55
2
Физ-ра
Горбанев О.Г.
СЗ
10:05
-
10:45
3
Химия
Куксова И.В.
19 каб.
10:55
-
11:35
4
Физика
Набиева Г.М.
24 каб.
11:40
-
12:20
5
Русский язык
Бережная И.В.
22 каб.
12:50
-
13:30
6
Русский язык
Бережная И.В.
22 каб.
14:00
-
14:40
7
Английский язык
32/33 каб.
14:45
-
15:25
8
-
Вторник
1
Биология
Кирманова Г.Д.
24 каб.
09:15
-
09:55
2
Право
Балта М.М.
102 каб.
10:05
-
10:45
3
Математика
Боева Л.В.
11 каб.
10:55
-
11:35
4
География
Адова В.В.
30 каб.
11:40
-
12:20
5
Химия
Куксова И.В.
19 каб.
12:50
-
13:30
6
Математика
Боева Л.В.
11 каб.
14:00
-
14:40
7
История
Чернякова К.А.
13 каб.
14:45
-
15:25
8
Английский язык
30/33
15:30
-
16:10
Среда
1
ИКТ
Баранов А.В.
15 каб.
09:15
-
09:55
2
ИКТ
Баранов А.В.
15 каб.
10:05
-
10:45
3
Физика
Набиева Г.М.
19 каб.
10:55
-
11:35
4
2ИЯ
204/205 каб.
11:40
-
12:20
5
2ИЯ
204/205 каб.
12:50
-
13:30
6
Литература
Бережная И.В.
22 каб.
14:00
-
14:40
7
Математика
Боева Л.В.
11 каб.
14:45
-
15:25
8
Психология
11 каб.
15:30
-
16:10
Четверг
1
Русский язык
Бережная И.В.
22 каб.
09:15
-
09:55
2
Литература
Бережная И.В.
22 каб.
10:05
-
10:45
3
Физ-ра
Горбанев О.Г.
СЗ
10:55
-
11:35
4
История
Чернякова К.А.
13 каб.
11:40
-
12:20
5
История
Чернякова К.А.
13 каб.
12:50
-
13:30
6
Английский язык
32/204 каб.
14:00
-
14:40
7
Математика
Боева Л.В.
11 каб.
14:45
-
15:25
8
Биология
Кирманова Г.Д.
24 каб.
15:30
-
16:10
Пятница
1
Английский язык
32/14 каб.
09:15
-
09:55
2
Английский язык
32/14 каб.
10:05
-
10:45
3
Литература
Бережная И.В.
22 каб.
10:55
-
11:35
4
2ИЯ
32/205 каб.
11:40
-
12:20
5
Математика
Боева Л.В.
11 каб.
12:50
-
13:30
6
Классный час
Куксова И.В.
22 каб.
14:00
-
14:40
7
География
Адова В.В.
30 каб.
14:45
-
15:25
8
-